ТВС-анонс № 37 (8 августа) 2003 г. 


Юным литераторам

 

посвящается

 

5 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Бардагон» начался первый отборочный этап Всероссийского фестиваля литературно одаренных детей «Я - Автор».

Подробнее

Наверх


Вниманию предпринимателей!

 

Порядок регистрации в территориальном органе Пенсионного фонда России страхователей, уплачивающих страховые взносы в Пенсионный Фонд Российской Федерации в виде фиксированных платежей, утвержден во исполнении ст.11 Федерального Закона от 15.12.2001 г. N 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» и распространяет свое действие на страхователей, являющихся индивидуальными предпринимателями, в том числе главами и членами крестьянских (фермер-ских) хозяйств, адвокатами, частными детективами, занимающимися частной практикой нотариусами.

Подробнее

Наверх  


Начальник ГАИ ответил

 

на вопросы белогорцев

 

4 августа в очередном выпуске программы «Вечерний разговор» принимал участие начальник Белогорского ГАИ Юрий Корниенко. Сегодня мы публикуем ответы на вопросы, которые не прозвучали в прямом эфире.

Подробнее

Наверх  


Мысли вслух

 

служителя церкви

 

Прочитал в газете «ТВС - анонс» статью матушки Олимпиады по поводу строительства каменного Храма в городе Белогорске и - онемел. Да, строительство дома Божьего - дело хорошее, только у меня возникла мысль: «Почему Вы, дорогая матушка, решили строить храм? Вам, что, действующий храм не по душе? Почему Вы, живя в нашем городе, не посещаете Церковь Христову, ведь Вы - монахиня? Или Вы решили построить личный храм?»

Подробнее

Наверх  


Следы присутствия   

 

Наталья ГЕВОРКЯН

 

- Что в стране?
- Все нормально. В «Сибинтеке» идет обыск.

Подробнее

Наверх