ТВС-анонс № 23 (5 июня) 2002 г.


Чисто по-хозяйски

 

поговорил глава с предпринимателями

 

«А что-то мало пришло... приглашали много, а пришло мало...», - пытаясь не показывать разочарования, сказал глава, поздоровавшись с предпринимателями, которые пришли на встречу с Александром Ходуновым 31 мая в актовый зал администрации.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Сбербанк поможет оплатить учебу в вузе

 

Все ближе пора вступительных экзаменов в вузы, все острее перед многими родителями и выпускниками встают вопросы: куда поступить и... где взять средства на оплату за обучение. Ведь далеко не каждый выпускник может рассчитывать при поступлении на бюджетное место. В Сбербанке разработан новый кредитный продукт - образовательный кредит, который поможет решить проблему оплаты учебы на дневном отделении в учреждениях высшего и среднего профессионального образования.

Подробнее

Наверх  


Бензин подорожал и в Белогорске

 

В конце мая на москов-ских автозаправочных станциях бензин подорожал почти на 40 копеек. Буквально через несколько дней цены на топливо выросли и в Белогорске, что вполне закономерно.

Подробнее

Наверх  


Молочные реки, масляные берега

 

В Белогорске не так много крупных предприятий. Еще меньше тех, чью работу можно назвать достаточно стабильной. Белогорский маслозавод в полной мере можно отнести к числу именно таких производств. Сейчас на предприятии полным ходом идет капитальный ремонт производственных помещений. Однако выпуск продукции не прекращается ни на минуту.

Подробнее

Наверх  


Механики везде нужны

 

Двадцать пять выпускников Белогорского технологического техникума пищевой промышленности получили дипломы по специальности механика предприятий перерабатывающей промышленности.

Подробнее

Наверх 


Наши права будут защищены  

 

назначен омбудсмен по Белогорску

 

Из истории вопроса

Подробнее

Наверх  


Бабе Марфе разрешили посадить картошку  

 

«Все на благо человека, все для блага человека!» Об этом известном лозунге времен социализма нынешние чиновники в последнее десятилетие вспоминают все реже и реже. Поэтому на месте скверов возводятся торговые центры, а детские площадки во дворах застраиваются гаражами. Жесткие механизмы рыночной экономики не оставляют места простым человече-ским потребностям...

Подробнее

Наверх  


Деревья надо лечить

 

а не вырубать

 

Нашествие черемуховой моли приобретает в Белогорске массовый характер. За считанные дни буйно цветущие деревья превратились в безжизненные стволы, опутанные паутиной. Многие белогорцы стали вырубать черемуху, а белогорские экологи забили тревогу.

Подробнее

Наверх  


«Бабушка, здесь живет крокодил»  

 

считает малыш, который ходит в детсад №54

 

Как вы думаете, от кого или от чего нужно защищать детей? Именно так звучал вопрос, связанный с Международным Днем защиты детей, в рубрике «Прямая речь» последнего номера газеты «ТВС-анонс». Большинство респондентов ответили, что в первую очередь детей нужно защищать от самих взрослых. И с этим, увы, приходится соглашаться...

Подробнее

Наверх  


Вниманию водителей!  

 

В соответствии с «Постановлением государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии» от 19.10.2001 г. № 465 на территории Российской Федерации с 1 марта 2002 г. введены изменения № 2 на ГОСТ Р50577-93 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования».

Подробнее

Наверх  


Вниманию налогоплательщиков!  

 

Межрайонная Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам № 3 по Амурской области сообщает, что с 1.06.2002 г. по 1.08.2002 г. производится учет плательщиков налога на имущество и землю согласно Закону РФ 2003-1 от 9.12.91 года «О налогах на имущество физических лиц», Закону РФ 1738-1 от 11.10.91 года «О плате за землю» (с последующими изменениями и дополнениями).

Подробнее

Наверх  


За период с 27 мая по 3 июня

 

В дежурную часть ОВД г. Белогорска поступило 250 сообщений о происшествиях и преступлениях, 19 раз сотрудники милиции выезжали на семейные скандалы.      

Подробнее

Наверх  


661 болельщик будет ждать приза

 

статистика акции «Угадай чемпиона!»

 

Жизнь остановилась. Все мысли только о футболе. Конечно, не у всех, но у участников совместной акции «ТВС-анонса» и магазина «Абсолют» - точно. Конкурс «Угадай чемпиона» вызвал большой интерес наших читателей, в нем приняли участие читатели газеты (661 человек). Сегодня, как и обещали, мы публикуем статистику.     

Подробнее

Наверх  


Команда нашего двора

 

В июне стартуют соревнования по мини-футболу, волейболу и баскетболу среди дворовых команд   

Подробнее

Наверх  


Чудо из куска фанеры

 

могут сотворить воспитанники детского дома №7

 

В этом учебном году педагоги детского дома № 7 работали над проблемами социальной адаптации и подготовки к профессиональному самоопределению детей-сирот и ребятишек, которые остались без попечения родителей.

Подробнее

Наверх  


Его надо ловить

 

Вряд ли найдется среди нас человек, который хотя бы раз не высказался в сердцах в сторону очередного рекламного блока, который также в очередной раз на самом интересном месте прервал захватывающий фильм или передачу.

Подробнее

Наверх