ТВС-анонс № 25 (19 июня) 2002 г.


Александр Ходунов отчитался

 

в отчет поверили не все

 

Отчитаться об исполнении городского бюджета за 2001 год глава администрации Белогорска Александр Ходунов должен был еще в апреле текущего года. Однако этого не произошло.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


«Служба заказчика» футболит...

 

Год назад Анатолий Чухлиб, житель дома по улице Чехова, 49, решил отремонтировать одну из пустующих квартир, которую уже давно облюбовали лица без определенного места жительства.

Подробнее

Наверх  


...и гоняет жильцов по кругу

 

Одним из направлений государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства является передача ведомственного жилья в муниципальную собственность.

Подробнее

Наверх  


Пришкольные лагеря открылись

 

хотя и с опозданием

 

Пришкольные лагеря Белогорска в этом году должны были принять детей 5 июня. Однако на состоявшейся третьего июня коллегии представители службы госсан-эпиднадзора подняли вопрос о низком качестве питьевой воды во многих школах города. Это и стало основной причиной того, что в обозначенный срок пришкольные лагеря открыться не смогли. Правда, возникшие проблемы были устранены в самый кратчайший срок. И 7 июня открытие пришкольных лагерей состоялось.

Подробнее

Наверх  


Медиков поздравили

 

шарами и саранками

 

В третье воскресенье июня отмечается профессиональный праздник медицинских работников. 13 июня в Доме культуры имени Дзержинского состоялось торжественное собрание, посвященное этому дню. А наш корреспондент незадолго до мероприятия побывал в одном из отделений Белогорской городской больницы.

Подробнее

Наверх 


В долгах, как в шелках  

 

находится МП «Бытовик» перед своими рабочими

 

Сложная ситуация с выплатой заработной платы сложилась на муниципальном предприятии «Бытовик». Оно оказывает коммунальные услуги населению, а также предприятиям и организациям Белогорского района. На первое июня задолженность возросла до шести миллионов рублей.

Подробнее

Наверх  


Мир живой природы  

 

В прошлом году коллектив станции юннатов и биологи школ города решили, что Белогорск необходимо озеленять общими усилиями. Они разработали совместную экологическую программу под названием «Мой город - моя забота». Программу защитили на городской конференции и стали активно воплощать ее в жизнь с помощью школьников.

Подробнее

Наверх  


Призывная кампания

 

время идет, проблемы остаются

 

Продолжается очередная призывная кампания. Сотрудники военкомата считают, что в этом году им удастся выполнить намеченный план. Основная масса ребят - это примерно 98 процентов - прошла призывную комиссию. Врачи уже определили состояние их здоровья. И, судя по показателям, физически крепких призывников с каждым годом становится все меньше и меньше. Соответственно уменьшается и число тех, кого оценивают как годных к службе.

Подробнее

Наверх  


Светлана Забытова - лидер №1 в образовании   

 

11 июня в Благовещенске состоялось подведение итогов второго областного конкурса «Лидер в образовании». Первое место заняла Светлана Забытова - заместитель директора по научно-методической работе белогорской гимназии искусств.

Подробнее

Наверх  


За период с 10 по 17 июня  

 

В дежурную часть ОВД г. Белогорска поступило 249 сообщений о происшествиях и преступлениях, 17 раз сотрудники милиции выезжали на семейные скандалы.

Подробнее

Наверх  


С 1 июля 2002 года...  

 

Так уж устроен русский человек, что все новое: бросить пить, курить и жить по-новому, он, как правило, начинает с первого числа. Во всяком случае пытается это сделать.
С этого же числа, как правило, в январе и июле вступает в силу множество нормативных актов и законов, по которым нам предстоит жить. В этом году с 1 июля нововведений много и редакция решила своих читателей кратко с ними ознакомить.
Более подробный рассказ о новых законах и правилах ждет читателей газеты во втором полугодии.

Подробнее

Наверх  


Почему мы проиграли чемпионат

 

Заняв третье место в самой слабой группе на Чемпионате мира, сборная России вылетела из турнира. Что теперь ждет отечественный футбол     

Подробнее

Наверх