ТВС-анонс № 27 (3 июля) 2002 г.


Квартплата устояла

 

до 1 сентября

 

27 июня состоялось очередное заседание городского Совета, в повестку дня которого было внесено почти двадцать вопросов. Вот уж не ожидали депутаты, что в летнюю жару им придется так активно решать городские проблемы. За происходящим в зале заседаний следили корреспонденты «ТВС-анонса» Вячеслав Шилов и Ульяна Громова. 

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Итоги конкурса «Угадай чемпиона!»

 

Никогда не причисляла себя к фанатам футбольных баталий. И вдруг... Даже не знаю, что и произошло. Но только после первого же матча, просмотр которого был организован в летнем кафе городского парка, я уже точно знала, что дома на диване «болеть» не буду. Хотя бы потому, что испытать всю гамму чувств и эмоциональных всплесков, сидя в четырех стенах перед собственным телевизором, просто невозможно. Другое дело, когда рядом с тобой кричат, дудят, свистят и скандируют почти две сотни человек. Тогда действительно чувствуешь, что смотришь не абы что, а ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ.

Подробнее

Наверх  


Победитель известен

 

Оксана Селиверстова

 

В течение последнего месяца вся планета напряженно наблюдала за ходом Чемпионата мира по футболу. Некоторые белогорцы болели не только за российскую сборную, но и за ту команду, которую они выбрали победителем в акции «Угадай чемпиона». В минувшее воскресенье наконец-то определился счастливый обладатель ценного приза от магазина «Абсолют». Им стала жительница села Васильевка Оксана Селиверстова.

Подробнее

Наверх  


«Рынок асфальтировать надо. Только не за наш счет»

 

считают предприниматели

 

Асфальтирование территории рынка пока еще не начиналось. А вот вопросов, связанных с этим событием, возникло уже немало. И поскольку из рабочей командировки вернулась заместитель директора ЗАО «Белогорский рынок» Ольга Нестерова, большую часть из них адресовали именно ей.

Подробнее

Наверх  


Тайны «мадридского двора»

Подробнее

Наверх 


Социальный налог  

 

все осталось по-прежнему

 

Введение единого социального налога в январе этого года вызвало множество вопросов и недовольство у предпринимателей все страны. В некоторых регионах были отмечены случаи забастовок.

Подробнее

Наверх  


Властелин колец  

 

губернатор зарабатывает деньги для области

 

Сообщение о поездке губернатора в Великобританию и Нидерланды разожгло жгучий интерес общественности, возникло множество вопросов по этому поводу. Все разрешилось на пресс-конференции, которую Леонид Коротков дал на прошлой неделе в администрации Амурской области.

Подробнее

Наверх  


За период с 24 июня 2002 года

 

В дежурную часть ОВД г. Белогорска поступило 279 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Подробнее

Наверх  


Кому нужно повышение пошлин    

 

Пошлины на ввоз автомобилей иностранного производства всегда были лакомым куском.

Подробнее

Наверх  


Кто мутит воду  

 

У меня в руках Постановление главы администрации за № 561 от 7 мая этого года «О дополнительных мерах по выполнению Постановления Правительства РФ от 02.08.1999 г. и Постановления главы администрации Амурской области № 53 от 28.01.2002 г. «О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения». Документ как документ, с двумя приложениями. Но именно эта бумага ввела в оторопь специалистов из «Водоканала» и вызвала настоящую бурю среди тех, кто обеспечивает город водой.

Подробнее

Наверх  


Не продавайте детям сигареты 

 

а то накажут

 

Капля никотина убивает лошадь. Это классическая аксиома, убедительно подтверждающая, что вред здоровью человека наносит каждая сигарета. И вряд ли кто-то будет ее оспаривать. Но число курильщиков, по крайней мере, в нашей стране не уменьшается. И что самое печальное - за сигареты берутся уже не только подростки, но и дети семи - восьми лет. Поэтому ограничения продажи сигарет подросткам - это одна из наиболее действенных мер в этом направлении. Большинство с ней согласны и считают, что «можно бы и наказывать построже» за продажу сигарет подрастающему поколению россиян.

Подробнее

Наверх  


«Мы к вам заехали на час»

 

Так называлась встреча совсем юных белогорцев с работниками Дома культуры «Амурсельмаш».    

Подробнее

Наверх