ТВС-анонс № 28 (10 июля) 2002 г.


Земля на продажу

 

В октябре прошлого года вступил в силу Земельный Кодекс Российской Федерации. Новый Кодекс вызвал целую бурю страстей среди депутатов. Если кто внимательно наблюдал за ходом событий, разворачивающихся в связи с этим, то наверняка помнит, как противники частной собственности на землю устроили митинг перед центральным входом в Думу, а коммунисты - прямо в зале заседаний, где дело дошло даже до драки...

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Новая антенна установлена

 

Новая передающая антенна ТВС наконец-то установлена. Этого события телекомпания ждала почти год. Со вторника с 12 часов передачи канала REN-TV (ТВС) траслировались уже через новую антенну. 

Подробнее

Наверх  


Флюорограф поступит из центра

 

В течение нескольких дней в Белогорской поликлинике не работал флюорограф, который является единственным не только в городе, но и в районе.

Подробнее

Наверх  


Звонить бы рад - дозваниваться тошно

 

Когда на работе «завал», когда голова трещит от тысячи нерешенных вопросов, когда нужно кому-то срочно звонить - выводит из себя телефонная связь. Пытаясь сделать срочный звонок, судорожно вдавливаем клавиши набора в телефон. Так, вроде соединяют... «Извините, линия в этом направлении перегружена. Извините, линия...» Понятно. Может, на «пятерку»?... И в этом направлении все занято! Черт!!!

Подробнее

Наверх  


Суд вынес новый приговор

 

О деле погибшего в январе 2000-го года в результате вооруженного налета на квартиру родителей Алексея Ильченко мы уже не раз рассказывали нашим читателям. Напомним некоторые его моменты.

Подробнее

Наверх 


За период с 1 по 8 июля 2002 года  

 

В дежурную часть ОВД г. Белогорска поступило 239 сообщений о происшествиях и преступлениях, 26 раз сотрудники милиции выезжали на семейные скандалы.

Подробнее

Наверх  


Автопробегом - по повышению пошлин  

 

На минувшей неделе Амурское региональное отделение партии «Яблоко» проводило в области и в Белогорске, в том числе, акцию протеста против повышения таможенных пошлин на ввоз подержанных автомобилей иностранного производства. Вместе с «яблочниками» протестовала корреспондент «ТВС-анонса» Евгения Зимина

Подробнее

Наверх  


«Губу» закатали

 

В начале недели Министерство обороны РФ довело до сведения воинских частей изменения, внесенные Указом Президента в общевоинские уставы. Теперь они соответствуют нормам Уголовно-процессуального и Административного Кодексов.

Подробнее

Наверх  


Не сорите, мужики, не сорите    

 

С первого июля, собираясь на природу, те, кто не задумывается о последствиях своего уик-энда, должны будут кроме палаток, удочек и провианта брать с собой и толстый кошелек. Или свято чтить новый Административный Кодекс, который теперь предусматривает куда более серьезные штрафы за нанесенный природе ущерб.

Подробнее

Наверх  


Жить полноценно может каждый  

 

Инвалиды - люди, относящиеся к социально незащищенным слоям населения. Это общепризнанное мнение, однако далеко не все могут с ним смириться. К этой категории людей относится Ольга Гудкова. Несмотря на свой недуг, она успевает заниматься не только своей семьей, но и разводит редкие растения.

Подробнее

Наверх  


Цены растут 

 

С 1 июля по постановлению правительства повышены тарифы на газ и грузовые перевозки по ж/д. Сегодня централизованно газом в нашем городе пользуется 2 тысячи 600 человек, в баллонах - 11 тысяч. Однако по словам Валерия Зиятдинова, генерального директора Акционерного общества «Белогорскгаз», до сентября этого года в Белогорске тарифы на газ для населения повышаться не будут.

Подробнее

Наверх