ТВС-анонс № 2 (10 января) 2002 г.


Зампредседателя ставит диагноз

 

городскому Совету предстоит еще многое понять и сделать

 

Наконец-то закончились надоевшие (кому и не очень) праздники, и страна постепенно приходит в чувство после тяжелых дней отдыха. Вот и наши городские депутаты тоже очень скоро вновь станут решать очередные ребусы, которые им будет загадывать администрация города: будь то бюджет или пресловутая реформа ЖКХ. Наш собеседник депутат Николай Водолагин, заместитель председателя городского Совета, поделился с нашим корреспондентом Еленой Гладышевой своими впечатлениями от проделанной и предстоящей работе.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Больное чувство юмора

 

Уж больше месяца как минули события в Соединенных Штатах Америки, когда некоторые из государственных учреждений получили странный белый порошок. Как позже выяснилось, в нем содержались поры сибирской язвы. Весь мир следил за развитием этих страшных событий.

Подробнее

Наверх  


Какие цены нас ждут в наступившем году

 

Мы уже давно привыкли к тому, что с наступлением нового всегда происходит повышение цен. 1 января вступила в действие вторая часть Налогового Кодекса. Средствам массовой информации и производителям лекарств отменили многолетние льготы, а в Амурской области увеличен налог с продаж с 3% до 5%. Какие же ценовые изменения произошли с 1 января 2002 года в Белогорске?

Подробнее

Наверх  


Евро в Белогорске уже есть

 

В последние месяцы население всего земного шара наблюдало за полемикой, развернувшейся вокруг введения единой европейской валюты - евро. 1 января, когда эта денежная единица наконец-то появилась в банках, ажиотаж несколько спал. Теперь всех, пожалуй, больше интересует подлинность новой валюты, которую сейчас активно тиражируют фальшивомонетчики.

Подробнее

Наверх  


Администрация начала эксперименты в коммунальном хозяйстве города

 

в результате ПЖТ вывозит мусор за свой счет

 

«Ты ж посмотри, что делают, окаянные! Весь мусор повытаскивали. И кто за ними убирать-то будет?» - старушка в пуховом платке грозит в сторону роющихся в мусорных баках личностей. Обернувшись к случайному слушателю, добавляет: «И какой идиот надумал поставить-то их прям напротив дома. Да еще возле деревьев! Детям и так гулять негде, а они и этот-то кусочек земли загадили...»

Подробнее

Наверх 


12 января - 280 лет Российской прокуратуре

 

«Призвана служить оком государевым», - так определялось назначение прокуратуры в указе Петра Первого от 12 января 1722 года. За 280 лет своего существования основные функции Российской прокуратуры практически не изменились. Основная ее задача - это надзор за точным и единообразным исполнением законов.

Подробнее

Наверх  


Рождество - это всегда праздник

 

7 января отец Василий преподнес Рождествен-ские подарки детям, оставшимся без родителей.

Подробнее

Наверх  


Итоги подписной кампании

 

«ТВС-анонс» вновь в лидерах

 

Подписную кампанию на 1-е полугодие 2002 года работники белогорского узла почтовой связи запомнят надолго: впервые за последние годы отдел подписки выполнил план! Выписано более 20 тысяч экземпляров газет и журналов - давно такого не было.

Подробнее

Наверх