ТВС-анонс № 40 (2 октября) 2002 г.


Мэрская квартира

 

депутаты узнали некоторые особенности заготовки угля

 

26 сентября состоялось очередное заседание городского Совета. Главным среди 18 вопросов, которые предстояло обсудить депутатам, стал вопрос об утверждении нового тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую муниципальным предприятием «Электротеплосеть». Более полугода назад руководство предприятия и администрация города вышли к депутатам с предложением повысить стоимость одной гигакалории с 339 до 514 рублей. На всех предшествующих сессиях депутаты отклоняли это предложение. Не прошло оно и на минувшем заседании. С некоторыми подробностями корреспонденты «ТВС-анонса» Ульяна Громова и Вячеслав Шилов. 

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Цирк за 20 рублей

 

с 8.00 до 15.00 два раза в неделю

 

Сразу оговорюсь, что мой рассказ коснется простых автовладельцев, а не тех, кто привык открывать двери МРЭО ГАИ-ГИБДД (или наоборот) ногой. Те из них, кто посетил недавно это учреждение, я думаю, со мной согласятся. Кто же только собирается - пусть сделает выводы.

Подробнее

Наверх  


Свет пришелся впору

 

телекомпания «Видеосервис» получила новое оборудование

 

До переезда телекомпании «Видеосервис» осталось совсем немного времени. Хотя ремонт на телестанции завершился больше месяца назад, работы впереди много, ведь новое студиное оборудование предстоит еще установить и подключить. Одно из главных - студийный свет известных фирм IFF и Photon Beard - уже прошло первую проверку. С подробностями - Валентина Дацко.

Подробнее

Наверх  


Пожилых поздравили по долгу службы...

 

На протяжении одиннадцати лет в России первое октября отмечается как День пожилых людей. Пенсионеров приглашают на торжественные мероприятия с концертами и встречами.

Подробнее

Наверх  


«Амрос» - гарантия минимальной цены

 

Если каждое утро наполняет вас энергией, и вы мчитесь на работу с желанием горы своротить, если вы не страдаете от катастрофической нехватки денег, если вы живете не хуже других, то, может, уже настало время посетить магазины «Багульник» или «Амрос», чтобы приобрести что-нибудь из крупной (или мелкой) бытовой техники?

Подробнее

Наверх 


Рынок раздора

 

Еще месяц назад мало кто мог предположить, что предприниматели, работающие на городском рынке, окажутся столь упорными в достижении своих целей. Сквозь множественные препятствия они, тем не менее, продолжают вести непримиримую борьбу с администрацией рынка. 27 сентября члены союза «Белогорский предприниматель» встретились с двумя депутатами городского Совета - Сергеем Погрибниченко и Владимиром Кейтом (избирательный округ №2, на территории которого находится городской рынок). Предприниматели остались довольны результатами. О чем они говорили с депутатами, корреспонденту ТВС Екатерине Харитонович рассказала член союза «Белогорский предприниматель» Светлана Киселева.

Подробнее

Наверх  


Кому на Руси жить хорошо?  

 

Письмо в редакцию

 

По истечении времени со дня последних выборов главы администрации, сравнивая некоторых бывших кандидатов на эту должность, приходишь к неутешительному выводу. Добиваясь этой должности, кандидаты вешают лапшу на уши избирателей, превознося себя, любимых, как радетелей и исполнителей воли своих избирателей.

Подробнее

Наверх  


Клены рубят и садят

 

Стоят последние теплые деньки, так что для уборки улиц и посадки деревьев погода - лучше не придумаешь. Но воспользоваться этой возможностью горожане не спешат и особого рвения не проявляют, хотя о начале месячника по осенней подготовке города к зиме было объявлено еще 20 сентября. Исключение составляют, пожалуй, лишь коммерсанты, которые заботятся о внешней презентабельности своих фирм и магазинов.

Подробнее

Наверх  


С 4 октября - по 4 рубля   

 

26 сентября депутаты городского Совета вновь собрались на очередное заседание. В повестку дня было вынесено 16 вопросов. Один из них касался повышения тарифа на проезд в муниципальном общественном транспорте.

Подробнее

Наверх  


За период с 23 по 30 сентября 2002 года  

 

В дежурную часть ОВД г.Белогорска поступило 264 сообщения о происшествиях и преступлениях, 36 раз сотрудники милиции выезжали на семейные скандалы. За прошедшее время совершено 20 краж частной собственности, 6 краж с предприятий, 1 грабеж, 1 разбой.

Подробнее

Наверх