ТВС-анонс № 4 (23 января) 2002 г.


Схватка за деньги

 

в проекте бюджета-2002 их на всех не хватит: дефицит 72%

 

Притихший было в новогодние каникулы политический сезон в Белогорске начнется 31 января. Именно в этот день состоится первое в новом году заседание городского Совета, на котором будет рассматриваться главный вопрос - городской бюджет на 2002 год. И если для принятия федерального бюджета необходимо четыре чтения, то городской будет утвержден за три. Если, конечно, этого захотят депутаты. Накануне они получили проект и, судя по мнению некоторых из них, администрация города, которая готовила проект бюджета, явно недоработала - дефицит бюджета планируется в 72%. Такого в истории Белогорска еще не было.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Спортсмены отчитались...

 

В ушедшем году спортивная жизнь Белогорска была очень активной и заметной не только для жителей. Наши спортсмены приняли участие во многих городских, областных, российских и международных соревнованиях, на которых довольно часто занимали призовые места.

Подробнее

Наверх  


Вместо ТВ-6 будет REN TV

 

Обещаниям, которые давали самые высокие российские чины относительно ситуации вокруг ТВ-6, сбыться не суждено. Канал закрыли. Никто не посчитался с тем, что в 150-ти городах с этой телекомпанией работают партнеры, у которых есть свои зрители. Всем нам в очередной раз «доказывали», что все происходящее - спор хозяйствующих субъектов. Кто как, но мы так не думаем. Но суть не в этом.

Подробнее

Наверх  


Старого Ленина забыли, а нового не придумали

 

Семьдесят восемь лет назад, 21 января 1924 года, умер вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин. Мало кто помнит эту дату, но то наследие, которое оставил этот человек, еще долгие десятилетия будет напоминать об эпохе правления коммунистической партии.

Подробнее

Наверх  


Декларационная кампания продолжается

 

С 1 января на территории России началась декларационная компания. Продлится она до 30 апреля текущего года.

Подробнее

Наверх 


За период с 14 по 21 января 

 

...В дежурную часть ОВД г. Белогорска поступило 317 сообщений о происшествиях и преступлениях, 25 раз сотрудники милиции выезжали на семейные скандалы.

Подробнее

Наверх  


Новый КЗоТ

 

жить станет лучше, жить станет веселее?

 

30 декабря 2001 года президент Путин подписал новый трудовой Кодекс, который вступает в силу с 1 февраля.

Подробнее

Наверх  


У природы нет плохой погоды

 

а проблемы на дорогах есть

 

Недавнее известие о надвигающемся на Приморье циклоне, пожалуй, заставит задуматься всех, кто следит за порядком на дорогах. Ведь стихия может затронуть и Белогорск, а, как показывает состояние дорог, наш город к сюрпризам природы не готов.

Подробнее

Наверх  


Да будет газ! Или нет?

 

очередная попытка

 

На протяжении почти четырех лет во многих домах нашего города нет централизованного газа. Тем не менее, ситуация вскоре должна изменится. Руководством акционерного общества «Белогорскгаз» предпринимаются усилия для газификации всех домов, оснащенных газораспределительными установками.

Подробнее

Наверх


У районной администрации скоро будет новое здание

 

Александр Воронков в должности главы районной администрации всего полгода. Итогами о проделанной работе и планами на будущее он поделился с нашим корреспондентом Валентиной Дацко.

Подробнее

Наверх


В сельских школах уже есть компьютеры

 

В ходе выполнения президентской программы о компьютеризации сельских школ во всех общеобразовательных учреждениях Белогорского района теперь есть компьютеры.

Подробнее

Наверх


Социальное партнерство во имя прогресса

 

Ежегодно международная организация «Партнерство ради прогресса» удостаивает своими дипломами фирмы за активное участие в развитии международных связей, а также за содействие прогрессу в становлении экономики России и ее вхождению в мировое сообщество. На мой взгляд, с полным правом на это могла бы претендовать строительная компания «Мост». Почему именно она? Ответ прост: для этого имеются все основания.

Подробнее

Наверх


Судебные приставы отчитались

 

работы будет больше

 

На прошлой неделе итоги своей деятельности огласили сотрудники Белогорского подразделения судебных приставов. На совещании присутствовали не только представители подразделения, но и руководители таких организаций, как налоговая инспекция, «Сбербанк», председатель городского Совета народных депутатов, а также главный судебный пристав Амурской области.

Подробнее

Наверх


Приют заботится о детях, «Мост» - о приюте

 

Изменения в нашей стране социально-экономических условий повлекли за собой структурную перестройку общества.

Подробнее

Наверх


Особенности национальной охоты

 

«Охота» - слово, известное каждому. С незапамятных времен люди добывали себе пропитание и одежду, занимались охотой на диких зверей и птиц. Это был основной вид деятельности человека, дабы выжить. Но с развитием науки и техники, обширной деятельности человека природные ресурсы стали иссякать и человек задумался о защите природы и ее охране. Стали издаваться законы об ограничении охоты на различные виды зверей и птиц. И сегодня у нас пойдет разговор о законной охоте.

Подробнее

Наверх