ТВС-анонс № 52 (24 декабря) 2002 г.


Деловые подарки

 

О деловых подарках, как правило, вспоминают перед праздниками, когда необходимо поздравить или коллег по работе, или партнеров. И если вы к их выбору подошли не просто серьезно, а творчески, с учетом индивидуальности получателя, то он вне всяких сомнений будет высоко оценен.

Подробнее

Наверх


Белогорцам гептил не страшен

 

21 декабря в ДК имени Дзержинского прошло собрание с участием белогорских экологов, медиков, депутатов горсовета и представителей городской администрации. Обсуждались последствия размещения на космодроме Свободный РКК «Стрела». Митинги и общественные слушания по этому поводу неоднократно проводились в различных городах Амурской области. В Белогорске публичное мероприятие прошло впервые.

Подробнее

Наверх  


Белогорск-2002: хроника событий

Подробнее

Наверх  


Диабетчикам помогут

 

Несмотря на все достижения цивилизации, сахарный диабет остается очень серьезным заболеванием и занимает восьмое место среди прочих причин смерти людей. И хотя современные методы лечения привели к увеличению продолжительности жизни страдающих им, количество больных из года в год неуклонно растет. Если учесть, что, заболевая, человек не излечивается до своего последнего дня, то сегодня актуальными становятся не только своевременная медицинская помощь, но и заинтересованность государства в поддержке таких больных.

Подробнее

Наверх  


Диспансеризация закончилась

 

15 декабря завершилась Всероссийская диспансеризация детей, которая согласно приказу министра здравоохранения проходила с 15 апреля этого года.

Подробнее

Наверх 


40 тысяч за диплом

 

10 и 11 декабря в Московском Государственном Кремлевском дворце состоялось награждение победителей третьего Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности.

Подробнее

Наверх  


В Новый год с новой газетой

 

Сегодняшний номер «ТВС-анонса» необычен. Вышло приложение «Провинция», а это значит, что впервые городская газета вышла в разных версиях: для города и для районов.

Подробнее

Наверх  


Телезрители оценят

 

20 декабря между телекомпанией Видеосервис и теле-радиообъединением «Сигнал» был заключен договор об обмене программ телепередач, которые публикуются в газетах «ТВС - анонс» и «Сигнал - Инфо».

Подробнее

Наверх  


Кубок, медали, торт  

 

С 18 по 20 декабря в ДЮСШ № 1 прошла очередная областная спартакиада среди учащейся молодежи.

Подробнее

Наверх  


Угля мало, но есть 

 

18 декабря в областной администрации состоялось очередное заседание оперативного штаба при заместителе главы администрации Амурской области В. Гладилове, на котором были рассмотрены вопросы по проблемам оплаты электрической и тепловой энергии и обеспечения коммунального хозяйства углем и мазутом.

Подробнее

Наверх  


Предприниматель, депутат, зам губернатора  

 

Генеральный директор Дальневосточной продовольственной компании, депутат областного Совета Александр Мигуля распоряжением губернатора назначен на должность заместителя губернатора. Он приступил к своим обязанностям 15 декабря и будет курировать вопросы экономики.

Подробнее

Наверх