ТВС-анонс № 23 (7 июня) 2006 г. 


«Народная компания» - гарантия низких цен!

 

услуги

 

Магазин «Народная компания» для своих покупателей проводит новую бессрочную акцию. Жители и гости Белогорска смогут приобрести товар по низким ценам. Более того, теперь клиенты компании имеют возможность получить компенсацию в размере 120% от разницы стоимости покупки. Подробности выясняла корреспондент «ТВС-анонса» Анастасия Чернявская.

«Народную компанию» вполне справедливо в Белогорске называют одним из крупнейших продавцов бытовой техники от ведущих фирм производителей. Здесь представлен широкий выбор холодильников, микроволновых печей, телевизоров, стиральных машин, пылесосов, аудиотехники, популярных керамических плит… В общем, все от известных и надежных марок до «ноу-хау» для покупателей с претензией на роскошь. Квалифицированные и приветливые продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и дадут полезные рекомендации по эксплуатации приобретенного товара. Но как выяснилось, это далеко не все преимущества, которые предлагает оценить компания своим покупателям.

Принять участие в новой, бессрочной акции могут как жители Белогорска, так и Белогорского района. При приобретении товара в «Народной компании» гарантированы цены ниже сложившихся в городе! Убедиться, что это действительно так, совсем не сложно. Нужно прийти в магазин «Народной компании» и совершить покупку стоимостью выше 500 рублей. А если вам удастся в течение 7 дней найти точно такой же товар в любом другом магазине, но по более низкой цене, то «Народная компания» обязуется выплатить компенсацию в размере 120% от разницы в цене!

Рассмотрим простой пример: предположим, в магазине «Народной компании» вы решили приобрести современную стиральную машину-автомат известной торговой марки «Samsung». Предположительно она стоит 16 тысяч рублей. А в другом магазине вам удалось найти точно такую же стиральную машину, но по стоимости 15 тысяч 500 рублей, что уже практически невозможно! Но все же, согласно примеру, разница в стоимости стиральной машины составит 500 рублей. Именно ее и обязуется выплатить вам «Народная компания». Итак, считаем: 120% от 500 рублей - это 600 рублей. Значит, ваша компенсация составит 600 рублей.

Для того, чтобы стать участником акции, покупателю нужно сообщить название, адрес и телефон магазина, где продается товар по более низкой цене. Если клиент не знает номера телефона, - не беда, информация все равно будет принята к сведению. Затем, в срок до пяти дней, ее должен проверить представитель «Народной компании». И если информация найдет полное подтверждение (что товар, на который указал покупатель, можно приобрести на таких же условиях и по более высокой розничной цене), покупатель получает обещанную компенсацию. Как видите, все очень просто, а главное, с выгодой для клиента!

Для получения компенсации клиенту компании нужно заполнить только заявление установленной формы. При необходимости, бланк заявления вам предоставят в магазине «Народная компания», который находится по адресу: улица Ленина, 50.

Экономьте с умом, потому что «Народная компания» - это гарантия низких цен!

Наверх / Назад