ТВС-анонс № 23 (7 июня) 2006 г. 


С юбилеем, «Будни»!

 

поздравление

Уважаемые сотрудники программы «Будни»! От имени депутатов областного Совета народных депутатов позвольте поздравить вас с замечательным юбилеем - 10-летием выхода программы.

Ровно десять лет назад, 7 июня 1996 года, на экране телевизоров появилась новая заставка, и белогорцам были представлены городские новости. Так будни города переместились на телевизионный экран. Название программы довольно точно и лаконично определило предмет телесюжетов - жизнь города во всех ее проявлениях. Зрители по достоинству оценили профессионализм команды, занимающейся выпуском программы, искренность и достоверность в изображении событий.

Сегодня жителям Белогорска трудно представить вечернее телевизионное время без «Будней», настолько органично и прочно новости вошли в их жизнь. Дважды «Будни» прекращали выходить, но вновь возвращались к зрителям по их настоятельным просьбам, что свидетельствует о востребованности программы. А для некоторых журналистов, работающих сегодня на НТВ, РЕН-ТВ, «Альфа-канале», ГТРК «Амур», «Будни» стали школой профессионального становления и мастерства.

Желаю коллективу «Будней» творческих успехов и находок, семейного благополучия! Так держать, друзья!

Председатель Амурского
областного Совета народных депутатов О. А. Турков.

Наверх / Назад