ТВС-анонс № 1 (29 декабря) 2007 г.


Сколько точно в ваттах?

 

недоразумение

 

Более пяти тысяч руководителей предприятий и организаций Амурской области разных форм собственности до конца 2006 года должны были подписать с ФАО «Амурэнергосбыт» новые договоры энергоснабжения, от которых у многих волосы встали дыбом. Еще бы, теперь в них предлагается угадать, сколько электроэнегии будет потребляться предприятием. И в случае отклонения от «нормы» в большую или меньшую сторону, потребителя ждет щтраф.

Подробнее

Наверх


Вторая власть навестила четвертую

 

разбор полетов

 

28 декабря телекомпания «Видеосервис» принимала гостей. Первый замглавы Леонид Логвиновский, начальник отдела по информационно-технологическому и организационному обеспечению аппарата администрации Галина Бурмистрова, пресс-секретарь Марина Яхьяева и ведущий специалист отдела Иван Алексеев провели информационную встречу с коллективом ТВС. Ее цель - разговор о наиболее значимых проблемах города и его жителей.

Подробнее

Наверх  


Приснись мне, суженый

 

рождество

 

В ночь с 6 на 7 января православный мир встретит Рождество Христово. Рождество, как и предшествующий ему Новый год, богато традициями, обычаями, символами. Непременными атрибутами рождественского торжества являются рождественский венок (символ света, который придет в мир с рождением Христа), колокольчики (они нужны для изгнания злого духа), рождественские свечи (с их помощью изгоняются силы тьмы и холода), а также рождественские открытки.

Подробнее

Наверх