Сегодня на Амуре № 44 (30 декабря) 2009 г.


Баня бане - рознь

 

жилкомхоз

 

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…» Поддержать традицию знаменитого героя из кинофильма «Ирония судьбы, или «С легким паром!», оказывается, могут и белогорские фанаты парной. Новогодний подарок для любителей бани устраивает в «нерабочий» четверг муниципальная баня N1 по улице Вокзальной.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

Какие публикации этого года Вам запомнились больше всего?

Подробнее

Наверх


Сказочная атмосфера городка

 

навстречу Новому году

 

В пятницу, 25 декабря, на центральной площади города состоялось открытие снежного городка. По этому случаю собралось немало белогорцев. Несмотря на погоду, которая в этот день была по-настоящему новогодней, горожане пришли полюбоваться снежным городком и нарядной зимней красавицей. Жгучий мороз и пушистые хлопья снега довершали сказочную атмосферу.

Подробнее

Наверх  


Белогорцы побывали в сказке

 

праздник

 

Идею карнавала подарили миру итальянцы. На грандиозные театрализованные зрелища в города стекались толпы крестьян. А известные вельможи надевали маскарадные костюмы. Кстати, идея маскарадных вечеров, различных новогодних сказок пришлась по вкусу и современности. Последние годы в крупных городах России даже стало модно организовывать новогодние мероприятия в виде маскарадных развлечений. В этом году впервые подобное шоу прошло в Белогорске. 25 декабря корреспондент газеты «Сегодня» Нина Сапрыкина вместе со зрителями пришла в КРЦ «Кристалл» и погрузилась в волшебство «Новогодней сказки».

Подробнее

Наверх