Сегодня на Амуре № 11 (23 марта) 2011 г.


Олег Кожемяко:
 

«Мы уверены в рациональном использовании средств»

 

визит

 

18 марта с рабочим визитом в Белогорске побывали губернатор Приамурья Олег Кожемяко и первый заместитель председателя Правительства Виктор Капканщиков. Как заранее стало известно газете «Сегодня», глава региона направлялся в город с целью посмотреть, на каком этапе находятся строящиеся объекты, и вводится ли в действие новый проект «Электронная регистратура». За посещением областных гостей, в числе других сотрудников СМИ, наблюдала корреспондент Нина Сапрыкина.

ПодробнееАрхив


Пока непонятно, что принимать

 

жилкомхоз

 

Многие годы за Министерством обороны были закреплены всевозможные объекты, от котельных до жилых домов. Но на сегодня политика федеральных властей направлена на то, чтобы освободить военное ведомство от не свойственных ему функций и оставить за ним главную задачу - обеспечение военного могущества страны. В связи с этим 16 марта глава Белогорска Станислав Мелюков провел совещание по вопросу передачи объектов Министерства обороны РФ, расположенных на территории города, в муниципальную собственность.

ПодробнееАрхив


В Белогорске появится бизнес-центр

 

власть и бизнес

 

18 марта в администрации Белогорска состоялось внеочередное заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при главе города. В его работе принял участие министр внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка Амурской области Игорь Горевой, а также председатель Совета предпринимателей при Правительстве Амурской области Оксана Степанова.

ПодробнееАрхив