Сегодня на Амуре № 18 (11 мая) 2011 г.


Дождь. Парад. Фейерверк

 

9 Мая

 

Один из самых главных праздников - День Победы - многие регионы России отметили под дождем. Ясная и жаркая погода, установившаяся в преддверии 9 Мая, до народных гуляний, увы, не дотянула. В большинстве районов Приамурья было пасмурно и шел дождь. Именно по этой причине в областном центре отменили эстафету, праздничный концерт и фейерверк. Однако белогорцев, судя по всему, дождь не испугал. Парад состоялся. Салют прогремел. В числе всех горожан, которые посетили площадь и другие места отдыха, были корреспонденты газеты «Сегодня» Галина Кандыба и Нина Сапрыкина.

ПодробнееАрхив


Прямая речь

 

День Победы отпраздновали. На парад ходили?

ПодробнееАрхив


Детский отдых будет интересным

 

интервью

 

Лето - это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим, и родители, которые хотят, чтобы их ребенок отдохнул в летнем лагере, должны позаботиться о путевке уже сейчас. Как это сделать, в интервью корреспонденту газеты «Сегодня» Галине Кандыба рассказала начальник отдела по делам молодежи комитета по образованию Ольга Саяпина.

ПодробнееАрхив


Отопительный сезон 2010-2011 завершился

 

жилкомхоз

 

4 мая в Белогорске завершился отопительный сезон. Это произошло на 6 дней раньше, чем в прошлом году. Решение было принято главой Белогорска Станиславом Мелюковым перед майскими праздниками на расширенном совещании с участием руководителей коммунальных предприятий города.

ПодробнееАрхив