Сегодня на Амуре № 52 (30 декабря) 2014 г.


Прямая речь

 

Наступает 2015 год. Чего ждете?

ПодробнееАрхив


Что скупали белогорцы

 

разбор полетов

 

Падение рубля принесло с собой повышение цен и ажиотаж на продукты, бытовую технику, автомобили и недвижимость. Попытки избавиться от «рубля» привели к тому, что некоторые из магазинов выполнили годовые планы. Вложил деньги, значит, сохранил их, а без рубля в кармане и сон крепче.

ПодробнееАрхив


В дни новогодних каникул отдыхают не все

 

забота о людях

 

Согласно указу Президента России новогодние каникулы в этом году начнутся 1 января и продлятся по 11 включительно. В тоже время, как стало известно газете «Сегодня», сотрудники некоторых служб отдохнут немного меньше.

ПодробнееАрхив


Убийство на почве ревности

 

трагедия

 

24 декабря в Белогорске в районе базы Денисенко произошло двойное убийство и самоубийство.

ПодробнееАрхив


Родиться или нет ребенку

 

здравоохранение

 

Сообщение о том, что власть и здравоохранение Белогорска разработали совместный план по реализации Концепции демографической политики на территории муниципалитета до 2018 года, всколыхнуло интернет-сообщество. Причиной дебатов стало то, о чем в обыденной жизни говорить не принято. А если и принято, то на медицинских консилиумах, посвященных увеличению рождаемости на Руси.

ПодробнееАрхив


Граждан просят проявить активность

 

забота о людях

 

В январе следующего года участковые уполномоченные полиции отчитаются перед жителями о проделанной работе за второе полугодие 2014 года. Встречи с гражданами начнутся после новогодних каникул и продлятся до конца января. Жители города традиционно смогут выслушать отчет и задать участковому свои вопросы.

ПодробнееАрхив


«Новогодняя сказка для взрослых, или Сон в зимнюю ночь»

 

Премьера

 

«Новогодняя сказка для взрослых, или Сон в зимнюю ночь», прошедшая 22 декабря на сцене Школы искусств, на этот раз представила взору зрителей персонажей Уильяма Шекспира. Правда, без волшебных цветков, но с волшебными перевоплощениями в фантастических героев.

ПодробнееАрхив


В Белогорске подвели итоги по мобилизации налогов за 2014 год

 

налоги

 

В Белогорске состоялось итоговое заседание рабочей группы по дополнительной мобилизации налоговых и неналоговых доходов в 2014 году. Главной целью межведомственного сотрудничества муниципальной власти и налогового органа стало увеличение доходной части городского бюджета. Ранее сообщалось, что начали ее по инициативе главы Белогорска еще в январе.

ПодробнееАрхив


Строгая, но справедливая

 

юбилей

 

24 декабря свой 95-летний юбилей отметила труженица тыла и ветеран труда Лидия Соина. Помимо родных и близких поздравить юбиляршу с такой знаменательной датой по традиции пришли представители администрации города и Совета ветеранов.

ПодробнееАрхив


«Старт дан хороший»

 

интервью

 

В городском управлении по физической культуре и спорту подвели итоги уходящего года. По словам его председателя Ольги Саяпиной, 2014 год запомнится не только достойными победами, но и серьезными поражениями.

ПодробнееАрхив