Сегодня на Амуре № 45 (13 ноября) 2019 г.


ФОК отметил годовщину

 

спорт

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Героя России Сергея Солнечникова отметил свой первый день рождения. 7 ноября исполнилось ровно год, как самый большой в Амурской области спортивный объект с универсальным спортивным залом и двумя плавательными бассейнами распахнул свои двери для посетителей. На праздник пришли почетные гости, спортсмены, ветераны спорта, руководители предприятий и учреждений Белогорска и горожане. В рамках торжественного мероприятия было сказано немало теплых слов и пожеланий. Подробности в репортаже корреспондента газеты «Сегодня» Наталии Самохиной.

ПодробнееАрхив


«Вместе с тем» сменили на «однако»

 

горсовет

 

8 ноября на внеочередном, 36-м, заседании горсовета народные избранники рассмотрели и утвердили изменения в трех нормативно-правовых актах. И под занавес заседания дали добро на награждение почетными грамотами Совета работников центральной библиотечной системы.

ПодробнееАрхив


Борьба за покой

 

ответственность

 

Если спросить у знакомых или родных, большинство ответят, что они неплохо относятся к соседям. По той причине, что живущие рядом люди достаточно дружелюбны, вежливы либо неконфликтны. Однако, считают в административной комиссии, много и тех, кто искренне ненавидят соседей.

ПодробнееАрхив


Бессмысленное отмщение

 

приговор

 

Апелляционная инстанция оставила в силе приговор Белогорского городского суда, вынесенный в отношении двух Кириллов 17-ти и 16-ти лет. Подростки попали на скамью подсудимых за совершение сразу нескольких преступлений. Один порезал колеса чужой машины, второй попался на сборе марихуаны. А вместе они избили 29-летнего многодетного отца, из-за чего тот едва не стал инвалидом.

ПодробнееАрхив