Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

По словам ведущего специалиста отдела ЖКХ и благоустройства Управления ЖКХ администрации Белогорска Юлии Плетневой, программа разбита на 3 года: это 2013, 2014, 2015 годы. Всего за это время должно «переселиться» 198 ветхих домов, которые расположены в разных районах города Белогорска. Сложность заключается в том, что некоторые люди  сознательно не идут на контакт, не предоставляют документы. Многие люди в данном жилье находятся не всегда в адекватном состоянии.

Встречают представителей ЖКХ и строителей в состоянии алкогольного, а то и наркотического опьянения. Некоторые вообще не открывают дверь. Другие делают вид, что им все равно и вовсе не нужны лучшие условия проживания. Есть и те, кто хочет переселиться только на словах, а на деле – документы до сих пор не подали. Причем ко всем предположительным переселенцам специалисты уже наведываются 6-ой, 7-ой раз.

В уведомлении указано, что в срок до 27 сентября собственники квартир ветхих домов должны подать пакет документов, в противном случае те, кого планировали переселить в 2013-2014 годах, будут передвинуты на другой срок.

В 2013 году планируется переселить из ветхого жилья в новостройки более 150 семей. Специалисты настоятельно рекомендуют гражданам не затягивать с подачей документов. По крайней мере, прийти в Управление ЖКХ и объяснить причину непредоставления.

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus