Главная



На улице Тимирязева собрались Дед Мороз, его внучка Снегурочка, а также заместители главы города по экономике и социальной политике. Все ради того, чтобы поздравить с Новым годом многодетную семью Потаповых и подарить счастливым родителям так нужную для домашнего хозяйства корову. Желание воплотилось благодаря письму Деду Морозу.

Желание иметь корову в хозяйстве появилось давно, но из-за невысоких зарплат позволить себе приобретение крупнорогатого скота семья не могла. Подарок от Деда Мороза и городской администрации пришелся кстати. Собственное хозяйство - прекрасная возможность обеспечить питанием всех членов семьи. Тем более, что каждый ребенок Потаповых - настоящий помощник.


Глава семьи и заботливая хозяйка уже определились, где разместят корову. По соседству с другой живностью: курами, поросенком и 2 козами. Последних, кстати, старшие дети доить уже научились. Теперь им предстоит овладеть навыком доения коровы. А детей у Потаповых пятеро. Корова, между прочим, оказалась стельной. Так что в скором времени в хозяйстве ожидается прибавление.