Главная


Совместный проект управления культуры, администрации города и СКО «Союз» дает старт. 25 октября состоится отборочный тур «Танцы со звездами по-белогорски». Знаменитости Белогорска в паре с хореографом продемонстрируют свою пластичность и артистичность. Личности участников до самого финала будут скрыты, и только 25 декабря в финальном туре будут сняты маски.

Танцы со звездами по-белогорски, а значит с соответствующим местным колоритом. Имена участников организаторы держат в секрете. Для публики это должно стать сюрпризом. На данный момент уже сформировано пять пар, но планируется гораздо больше. Приглашения еще рассылаются.

Подготовкой участников будут заниматься известные хореографы города: супружеская пара Константин и Юлия Мыльниковы, Сергей Шимко, Дарья Даненко, Анастасия Мартынова. Конкурс пройдет в три этапа, отборочный начнется уже 25 октября. Конкурсанты продемонстрируют свою пластику и артистизм. А 27 ноября участники уже должны будут показать две хореографические композиции: танцы народов мира и современный эстрадный танец. 25 декабря - финал, где и определится победитель. До самого решающего момента лица знаменитостей будут скрывать маски и только в финале они будут сняты.