Главная


На подъезде к Белогорску произошла страшная авария. «Тойота Королла» сошла с трассы, вылетела на насыпь. В результате водитель и пассажир скончались на месте. С утра на месте ДТП работали полиция и спасатели.

В Серышевском районе на подъезде к Белогорску произошла трагедия. Машина, за рулем которой находился 30-летний мужчина, сошла с трассы, вылетела в овраг, а затем от удара на насыпь и перевернулась на крышу. Водитель и пассажир-девушка скончались на месте. Тело мужчины от удара выбросило из машины. Девушку зажало в металле, ее тело извлекали специалисты. Немного прояснить картину событий, которые происходили перед аварией, помогли друзья погибших, приехавшие на место ДТП.

Друзья погибших рассказали, что 15 октября, вечером, друзья заезжали к ним в село Томское. После 21.00 отправились домой в Бочкаревку. Но видимо по пути планы изменились и они выехали на федеральную трассу, к злополучному месту аварии.

Утром 16-го друзья из Томского ехали на работу в Белогорск, увидели искореженную машину. Следы веселья остались в машине после аварии: бутылка водки, пиво.

Водитель «Короллы» занимался ремонтом машин и, как говорят друзья, любил погонять. Возможно, тяга к ночным катаниям повела их на федеральную трассу, хотя дома, в Бочкаревке, их ждали трое детей, старшему - 13, младшему - 7 месяцев. Маму и папу они не дождутся.

После того, как тела погибших увезли, на место ДТП приехали родители девушки. В состоянии шока они еще не осознали гибели родных. В обстоятельствах произошедшего будут разбираться сотрудники полиции.