Главная


Первого февраля сотрудники службы по обеспечению органов местного самоуправления приступили к демонтажу новогодних композиций снежного городка. С центральной площади убрали упряжку светящихся оленей, тканевую обезьяну и ель. Горки и снежные фигуры останутся до Масленицы.

С момента торжественного открытия снежного городка прошло 35 дней. Больше месяца он принимал гостей. Любители фотографироваться уделили свое внимание упряжке светящихся оленей. Кстати, такая экспозиция появилась впервые. Пользовались спросом и горки, снежные фигуры не миновали многочисленных фотосессий. Три культурно-массовых мероприятия: открытие, Рождество и Новый год собрали сотни горожан.

Первого февраля в восемь часов сотрудники службы по обеспечению органов местного самоуправления приступили к демонтажу новогодних композиций. На «отдых» после новогодней суеты отправилась упряжка оленей, исчезла с площади и тканевая обезьяна, убраны елочные украшения. Демонтирована будет и ель. На хранение будет отправлено 356 метров гирлянд. Но до этого момента еще целый год. А пока зимняя красавица прощается с белогорцами. Горки и снежные фигуры останутся до Масленицы.