Главная


Учреждения культуры Белогорска готовят праздничные программы ко Дню святого Валентина. Организаторы устроят для молодых влюбленных, семейных пар интересные конкурсы и акции. А тем, кто еще не обрел свою вторую половинку, помогут ее найти…

День святого Валентина - праздник, который отмечают во всем мире миллионы людей. Влюбленные в этот день стараются удивить свою вторую половинку. Незабываемый праздник белогорцам и гостям города помогут устроить учреждения культуры. 11 февраля в ДК «Амурсельмаш» пройдет концертно-развлекательная программа «Любовь с первого взгляда». Участников - студентов Амурского колледжа сервиса и торговли ждут конкурсные испытания. Мероприятие завершится молодежной дискотекой. Работники СКО «Союз» готовят концертную программу, которая состоится 13 февраля в 15 часов в Школе искусств.

Мероприятие включает интересные конкурсы и творческие номера белогорских артистов. Приглашаются все желающие независимо от возраста. Культурно-развлекательную программу разработали и работники  городского парка культуры и отдыха. Здесь мероприятие пройдет непосредственно в День всех влюбленных - 14 февраля.

Также гостям предложат нарисовать баллончиками с красками на снегу «валентинку» и посвятить ее своей второй половинке. Кроме того, все желающие смогут принять участие в акции «Мост влюбленных», повесить замок в виде сердца с пожеланием своей паре.

Парк любящих сердец ждет гостей 14 февраля в 15 часов. Скучно не будет!