Главная


Работник автостоянки решил прокатиться к родственникам на чужой машине. Однако не справился с управлением и вылетел в кювет. Однако это мужчину ничуть не испугало: как ни в чем не бывало он вернул машину на стоянку. Но хозяин заметил повреждения на автомобиле.

Как сообщили в полиции, к ним с заявлением обратился житель города, который сообщил, что неизвестные повредили ему автомобиль. По словам потерпевшего, машину он оставил на автостоянке. Ключи же от автомобиля передал сотруднику стоянки. Когда же он вернулся, то увидел, что иномарка заметно помята. На все вопросы сотрудники автостоянки только лишь пожимали плечами, уходя от ответов.

Полицейские быстро установили виновного в повреждении автомобиля. Им оказался 25-летний сторож автостоянки. По версии следователей, молодой человек решил съездить в гости к родственникам в одно из сел Белогорского района. А чтобы до них быстро добраться, взял чужой автомобиль. По дороге парень не справился с управлением и съехал в кювет. Выбравшись, подозреваемый вернулся обратно на стоянку и поставил машину на место.

По данному факту заведено уголовное дело, а подозреваемый находится под подпиской о невыезде.