Главная


Клуб села Низинное (входит в состав городского округа Белогорск) обследуют на пожарную безопасность. Провести в учреждении культуры проверку поручил глава Белогорска Станислав Мелюков. Соблюдение требований пожарной безопасности проконтролируют специалисты отдела госпожнадзора совместно с представителями управления по делам ГО и ЧС. Выезд запланирован на 13 апреля.

Напомним, здание клуба с. Низинное реконструировали в 2011 году. На эти цели из областного и городского бюджетов выделили более 5,7 млн рублей. Реконструкция учреждения культуры включила значительный комплекс работ. В одноэтажном здании площадью 226 кв. метров усилили фундамент, стены, заменили кровлю, полы, окна, двери, системы водо-, тепло-, электроснабжения, установили вентиляцию, тепловой узел с теплосчетчиком и санузел. В здании произведена отделка помещений, наружная облицовка стен металлосайдингом.

Были выполнены работы по водоотведению с территории дома культуры с устройством водоотводных лотков и дренажных колодцев. Прилегающую территорию огородили металлическим забором, обустроили тротуар.

Клуб села Низинное является филиалом №1 городского учреждения культуры социально-культурного объединения «Союз». На базе клуба  проводятся различные игровые, конкурсные и праздничные мероприятия.