Главная


Дом культуры села Низинное (входит в состав городского округа) ищет себе директора. Как рассказали в управлении культуры администрации Белогорска, поиск креативного сотрудника, который сможет организовать и обеспечить культурный досуг для полутысячи жителей села, идет уже в течение двух месяцев.

- Будущий администратор дома культуры села Низинного, а это филиал СКО «Союз», должен иметь организаторские способности и опыт работы на руководящей должности, понимать специфику деятельности работника культуры, - говорит начальник управления культуры Людмила Мицай. – Очень было бы хорошо, если работал в клубе именно житель села. Возможно, пенсионер с активной жизненной позицией.  Дом культуры работает 6 дней в неделю и очень важно организовывать не только насыщенную культурно-массовую программу, но и следить за бесперебойной работы точки доступа wi-fi.

По всем вопросам трудоустройства в качестве администратора дома культуры в селе Низинное можно обращаться по телефону 2-12-95 в рабочее время, к директору СКО «Союз» Галине Ивановне Коваленко.