Главная


В Белогорске вновь разыскивают владельцев самовольно установленных  металлических гаражей. На этот раз объекты движимого имущества расположены в 39 квартале, по ул. Котовского, в районе дома № 30.

- В соответствии с Положением о порядке освобождения земель и земельных участков, занятых самовольно установленными объектами движимого имущества на территории города, инспекторами муниципального земельного контроля выявлены самовольно установленные объекты, - пояснил инспектор муниципального земельного контроля Виталий Погорелов. - Освободить земельный участок от гаражей необходимо в срок до 13 мая 2016 года.

Невыполнение требования влечет за собой привлечение владельца к административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством, а самовольно установленный объект подлежит вывозу в принудительном порядке с отнесением расходов на счет владельца.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: Белогорск, ул. Гагарина, 2, каб. №115, или по тел. 2-48-84, комитет имущественных отношений администрации Белогорска.