Главная


Жители Белогорска могут написать письмо с рассказом о любимом враче, медицинской сестре или фельдшере и направить его в адрес руководства больницы. Самый лучший доктор или медсестра будут награждены. Подведение итогов этого конкурса состоится 20 мая во время традиционного концерта «Твори добро».

Ежегодно администрация Белогорской горбольницы и городской общественный благотворительный фонд «Твори добро» проводят конкурс «Лучший медицинский работник года».

Врача, фельдшера и медицинскую сестру, которые получат звание «Лучший», выберут пациенты. Для этого нужно написать в администрацию больницы письмо с рассказом о медицинском работнике, который помог справиться с недугом, был внимателен и компетентен. Вся информация будет проверена по базе данных, действительно ли данный пациент обращался к данному доктору и какая именно медпомощь была оказана.

На сегодня от белогорцев на почту больницы пришло уже 25 писем. Свою историю можно отправить на электронный ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по адресу: Белогорск, ул. Скорикова, 2, приемная главного врача с пометкой «Лучший медицинский работник».

Подведение итогов и награждение состоится 20 мая на концерте благотворительного фонда «Твори добро». Более подробную информацию можно получить на сайте Белогорская-больница.ру