Главная


Административная комиссия Белогорска повела итоги работы за апрель. В прошлом месяце проведено 12 рейдов, осуществлено пять выездов по материалам за нарушение тишины в ночное время. Проведено пять заседаний,  рассмотрено 38 дел об административных правонарушениях.

Половина дел касается нарушения тишины в ночное время суток, остальные - нарушений правил благоустройства. Сумма наложенных штрафов составила около 60 тысяч рублей.

Всего с начала года административная комиссия Белогорска провела 14 заседаний, на которых рассмотрено 109 дел об административных правонарушениях. «Львиная доля» из них – в отношении нарушителей тишины и спокойствия граждан. Дебоширы оштрафованы на 65 тысяч рублей. Более 180 тысяч рублей штрафов заплатят нарушители правил благоустройства города. Остальные материалы составлены на нелегальных продавцов и за изготовление или хранение в целях сбыта, а равно сбыт аппаратов для получения спиртных напитков домашней выработки.

Всего за четыре месяца сумма наложенных штрафов составила более чем 260 тысяч рублей, оплачено – около 180 тысяч рублей. С начала года произведено 38 рейдов административной комиссии.