Главная


Завершен прием заявок на участие в городском конкурсе «Забеги молодоженов». О желании поучаствовать в нем заявили 11 супружеских пар белогорцев. В скоростном забеге по беговым дорожкам стадиона горпарка участники посоревнуются в преддверии празднования Дня рождения Белогорска, 10 июня. Начало в 17 часов.

- Самая молодая семейная пара - Сергея и Дианы Усольцевых, – рассказывает заместитель директора городского парка культуры и отдыха Оксана Черкасова. - Супругам по 19 лет. В браке они один год. Самым взрослым участникам забега на двоих 64 года. Их супружеский стаж самый большой – шесть лет.

Форма одежды участников забега свободная. Главное условие - наличие свадебных аксессуаров, а также позитивное настроение и желание удивить окружающих. Старт забега - в 17.20 от центральной трибуны стадиона парка и далее по беговым дорожкам стадиона по строго отведенному (обозначенному лентой) маршруту. Организаторы отмечают, что супружеские пары должны бежать, взявшись за руки.

Победителей забега определят по порядку прихода на финиш. Самая быстрая супружеская пара получит в подарок сертификат на приобретение бытовой техники.