Главная

ФК «Белогорск» провел первый домашний матч в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Накануне команда сыграла на стадионе «Амурсельмаш» с хабаровской «СКА-Энергией-М». Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе «В объективе»*.

Поддержать ФК «Белогорск» пришли 400 болельщиков. Несмотря на то, что за 20 минут до начала игры над стадионом прошел сильнейший ливень с градом, пришедшие на матч остались на трибунах.

Счет открыл ФК «Белогорск» на 35-й минуте благодаря точному удару Михаила Паймуратова с 11-метровой отметки. Гости сравняли счет во втором тайме на 50-й минуте. Добавленные 3 минуты к основному времени итог матча не изменили. Счет 1:1.

- Обидно, конечно, что не выиграли, - говорит болельщик ФК «Белогорск» Николай Белов. - Ведь очевидно, что мы хабаровчан переигрывали. Столько было нереализованных моментов! Несмотря на не совсем удачную игру, мы любим свою команду и всегда будем ее поддерживать.

Следующий матч ФК «Белогорск» проведет 12 июня. В День города на стадионе «Амурсельмаш» они сыграют с командой «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре. Начало игры в 17 часов.