Главная

1:1 - итог встречи ФК «Белогорск» с командой «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре в рамках первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»), прошедшей 12 июня.

Матч состоялся на стадионе «Амурсельмаш». Поболеть за городской клуб пришли 850 болельщиков. За встречей наблюдали президент Дальневосточного футбольного союза, инспектор матча Владимир Крысин и глава Белогорска Станислав Мелюков. Следил за игрой судья первой категории из Владивостока Максим Рабыкин.

Первый гол матча в ворота «ДСИ» забил на 18 минуте первого тайма нападающий Михаил Паймуратов. По словам постоянного болельщика Николая Белова, это была «напряженная игра, захватывающая, жесткая». В конце второго тайма, на первой секунде добавочного времени команде соперников удалось сравнять счет. В следующие три минуты забить гол не удалось. За грубую игру и неспортивное поведение судья назначил семь желтых карточек. Большая часть - игрокам «ДСИ». А в добавочное время удалил белогорского игрока.

В настоящее время ФК «Белогорск» в рамках первенства провел три встречи, заработав пять очков.