Главная


Сегодня состоялись похороны двухлетней девочки, которую в ночь с 11 на 12 июня убил собственный отец. Все расходы по погребению ребенка взяла на себя городская администрация.

Прощание с Ирой Крюковой прошло в ритуальном зале Белогорска. Мама девочки Виктория впервые со дня гибели ребенка была трезвой. Но у гроба дочери желания стоять у нее не было, поэтому сидела на лавочке, с сигаретой.

Как рассказала сама Виктория, позавчера она навестила своего супруга, который жестоко расправился с ребенком. «Я ему передачку отнесла. Как себя ведет? Ничего, стоит, улыбается, говорит, куклу резал, а не ребенка», - рассказывает она.

Кстати, женщина намерена и дальше навещать убийцу дочери.

Встречалась горе-мамаша и со своим сыном шестилетним Васей, который стал свидетелем убийства сестренки. С Василием сейчас работают психологи, изъяли из семьи и старшую девятилетнюю Нику. У гроба девочки собрались десятки горожан, жители переулка Придорожный, где произошла трагедия, и просто неравнодушные белогорцы.

К гробу девочки люди несли мягкие игрушки и цветы. Дедушка и бабушка на похороны не явились. Похоронили ребенка на Серышевском кладбище. Ее надгробие останется без фотографии, так как за два года жизни родители не сделали ни одного фотоснимка малышки. Организацией похорон девочки полностью занимался муниципалитет.