Главная


Коммунальные службы Белогорска ликвидировали порыв водопровода в районе ул. Кирова-Красноармейская. Водоснабжение восстановлено в пять часов вечера.

Как рассказали в управлении ЖКХ, специалисты заменили поврежденный полутораметровый участок чугунной трубы, залегающей на глубине 3,5 метра. Электроснабжение на перекрестке также восстановлено. После того, как участок улицы, где производились работы, будет засыпан, движение транспорта по ул. Кирова будет возобновлено.

Напомним, что сообщение о том, что выявлена утечка воды из водопроводной сети города, поступило на пульт оперативного дежурного управления по делам ГО и ЧС вчера в 00-10. В оперативном порядке аварийный участок системы был установлен.

От холодного водоснабжения были отключены пять многоквартирных домов по ул. Кирова, №№ 136, 140, 142, 127, 129. Здесь проживают 1416 человек. Без водоснабжения остался и детский сад «Теремок» по ул. Кирова, 164. Прием воспитанников временно прекращен. Для населения организовали подвоз воды. С утра 22 июня он осуществлялся у дома по ул. Кирова, 136.