Главная

20 июля футбольный клуб «Белогорск» встретился с командой «Сахалин-М». Игра прошла на поле соперников в рамках Первенства России по футболу III дивизиона зона Дальний Восток.

Счет в матче с командой «Сахалин-М» открыл игрок ФК «Белогорск» Юрий Иванов. Гол был забит на десятой минуте. Следующий мяч в ворота соперников отправил Михаил Паймуратов. На перерыв команды ушли со счетов 0:2. В конце второго тайма на 81-ой минуте главный судья зафиксировал серьезное нарушение со стороны оппонентов и назначил пенальти. Его реализовал Михаил Паймуратов, забив в ворота сахалинцев третий гол.

Итог матча 0:3 в пользу ФК «Белогорск». В настоящее время футбольный клуб «Белогорск» занимает верхнюю строчку в турнирной таблице, набрав 17 очков за 7 проведенных матчей.