Главная


Административная комиссия Белогорска провела очередной рейд по благоустройству. Во внимание попал городской рынок, а точнее, его ограждение, которое местные «художники» с завидным постоянством изрисовывают. А разрисованные и расписанные ограждения – нарушение правил благоустройства Белогорска.

По словам председателя административной комиссии Игоря Постникова, задача административной комиссии - контролировать соблюдение чистоты и порядка на территории города. В том числе содержание заборов и ограждений.

- Мы пригласили для осмотра ограждения территории центрального рынка, представителя собственника, - рассказал он, – И вместе с ним провели осмотр ограждения».

Осмотр показал, что ограждение находится в надлежащем состоянии, стена побелена, рисунки и частные объявления отсутствуют. Однако со стороны улицы Красноармейской изгородь покрасить забыли. В администрации центрального рынка заверили, что в ближайшее время и эту стену приведут в порядок.

Добавим, что ограждение рынка является частной собственностью, и его владелец обязан устранить «наскальную живопись» своими силами.