Главная


31 июля ФК «Белогорск» проведет первый домашний матч второго круга Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток). На стадионе «Амурсельмаш» белогорские футболисты сыграют с командой из областного центра ФК «Благовещенск». Начало матча в 17:30.

Поддержать команду приглашаются все любители футбола. Как сообщалось ранее, матч первого круга между ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» завершился победой белогорских футболистов со счетом 0:1.

- На матче будет вновь организована продажа программок, - рассказывает представитель ФК «Белогорск» Татьяна Поздеева. - В них опубликован состав ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск», таблица Дальневосточного Первенства и календарь матчей ФК «Белогорск» до завершения Чемпионата. Сохранять программки следует до конца футбольного сезона. По его итогам будет произведен розыгрыш главного приза и 10 поощрительных призов.

Программки реализуются на домашних матчах ФК «Белогорск» в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток). На сегодняшний день в числе претендентов на получение призов уже более 150 болельщиков.

Как сообщалось ранее, по итогам первого круга соревнований ФК «Белогорск» возглавляет турнирную таблицу Первенства. По результатам 7 проведенных встреч в активе клуба 17 очков. Пять матчей завершились победой ФК «Белогорск», два – вничью.

С таблицей результатов и календарем игр Первенства можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».