Главная


25 августа в Белогорске состоится прощание с летом. В городском парке культуры и отдыха в этот день состоится общегородской open-air. Для белогорцев и гостей города будет организована пенная вечеринка и дискотека.

Опыт проведения пенного шоу в городе уже есть. На День российской молодежи в нем поучаствовало почти три тысячи человек. По словам начальника управления культуры Людмилы Мицай, шоу под открытым небом, по отзывам его участников, удалось.

- По поручению главы Белогорска решили повторить пенную вечеринку и молодежную дискотеку, - сказала она. - Как и ранее, пенный танцпол с ди-джеем из Благовещенска, пройдет в городском парке. Вырабатывать пену будут две пенопушки. Вещества, используемые при генерации пены, безопасны и сертифицированы. Импровизированный танцевальный бассейн подсветим лазерами. Для удобства предусмотрим гардероб для переодеваний и горячий чай. Могу сказать, что скучно участникам проводов Белогорского лета скучно не будет. В программе запланировано несколько конкурсов.