Главная


В Белогорске стартовали праздники дворов. Первый был организован для жителей многоквартирных домов по адресу: ул. Чехова, 44, 44/а. Непогода не испортила праздник, на который собрались около ста горожан.

Во дворе многоквартирного дома были организованы выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, фотовыставка, выставка детских рисунков, дефиле детских колясок. На празднике состоялось чествование долгожителей, ветеранов, образцовых семейных пар многоквартирных домов.

В номинации «Нам года не беда!» отметили 84-летнюю Нину Дмитриевну Булычеву. Она более полувека проработала в Белогорской больнице. В номинации «Замечательный человек» наградили ветерана Великой Отечественной войны Александра Никитича Шинко. В этом году он отметил 90-летний юбилей. Татьяна Константиновна Липовая отмечена в номинации «Ветеран труда».

Подарками награждена многодетная семья Мирзоевых, «Золотые юбиляры» семья Сахоненко и самая молодая супружеская пара Дорошенко. Самым маленьким жителем двора стал Тимур Галкин. Малыш родился 1 июля 2016 года.

За чистоту во дворе поблагодарила руководитель муниципального предприятия по благоустройству Любовь Гаевая. Для поддержания порядка на общедомовой территории она вручила жителям в подарок лейку, грабли и чайный набор.

Праздники дворов продолжатся и в других микрорайонах города. 17 августа на праздничное мероприятие приглашаются жители двора по адресу:

- ул. 10-я Магистральная, 8,

19 августа – ул. Красноармейская, 36,

25 августа – ул. Тимирязева, 33, 35,

2 сентября – ул. Транспортная 44, 46, 48,

15 сентября – ул. Гастелло, 1а.