Главная


«Белогорское подворье» устроят в Белогорске в рамках сельскохозяйственной выставки-ярмарки. Развернется она 10 сентября, в городском парке культуры и отдыха с 10 утра, сообщает пресс-служба главы г. Белогорск.

Активными его участниками станут как жители города, так и сельхозпроизводители соседних районов. Несколько площадок ярмарки организаторы посвящают сельхозпродукции, выращенной садоводами-любителями и огородниками. Самые-самые получат призы и подарки.

- Конкурс «Белогорское подворье» - это состязание плодов, овощей и фруктов, выращенных на амурской земле, - рассказывает один из организаторов ярмарки Маргарита Терещенко. – До 7 сентября принимаются заявки на участие в выставке-конкурсе «Огородный чемпион» (самый большой сельхозпродукт, выращенный на личном подворье), в конкурсе «Огородное чудо» (самый необычный овощ, фрукт), в конкурсе «Самый экзотический» (овощ, фрукт, имеющий необычность внешнего вида и нехарактерность для выращивания на амурской земле), а также конкурс «Очумелые ручки», который подразумевает выставку композиций и поделок из овощей, фруктов, природного материала. Награждение участников конкурса «Белогорское подворье» состоится на сцене городского парка культуры и отдыха. Заявки принимаются до 7 сентября включительно как в отделе поддержки и развития предпринимательства (Администрация Белогорска, ул. Гагарина,2, каб. 416, тел. 2-65-82, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), так и в учреждениях культуры (ДК «Амурсельмаш» (пер. Летний, 21, 5-72-71, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и ГПКиО (административное здание, 2-04-42, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).