Главная


Выходные в Белогорске будут насыщены разнообразными спортивными и культурными мероприятиями. 20 августа на стадионе «Локомотив» состоится XVII спартакиада инвалидов. Начало в 10 часов.

На стадионе «Амурсельмаш» стартует Первенство России среди команд спортшкол зоны «Дальний Восток». Начало в 12 часов. Соревнования продлятся в течение недели.

В 12 часов в филиале библиотеки №5 - обзор «Мир чтения современного ребенка». В 13 часов на игровой поляне городского парка культуры начнется детская игровая познавательная программа «Народные забавы». В это же время в краеведческом музее состоится мастер-класс «Яблочный веночек». Часом позже в Доме культуры «Амурсельмаш» состоится заседание киноклуба «Экран» «День рожденья Чебурашки».

20 августа во дворах Белогорска проведут спортивные праздники. Для жителей дворов спортсмены города продемонстрируют показательные выступления, проведут соревнования по национальным видам спорта, спортивные игры, конкурсы и эстафеты. В субботу спортивные праздники пройдут во дворе ул. Кирова, 45 а в 17 часов, ул. 1-ая Вокзальная, 7 в 18 часов, ул. Тимирязева, 33 в 19.30.

В 19.30 по ул. Тимирязева 33, 35/б проведут очередной праздник двора «Дружные соседи».

В 20 часов на стадионе «Амурсельмаш» с бесплатным концертом выступит ансамбль Биробиджанской филармонии «Роза ветров» и московский  солист Сергей Гринчук. Культурное мероприятие организовано Белогорским городским общественным благотворительным фондом «Твори добро».