Главная


20 августа на стадионе «Амурсельмаш» состоялся большой концерт Биробиджанской областной филармонии. В мероприятии приняли участие лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль «Роза ветров» и солист культурного центра при министерстве обороны РФ, финалист конкурса «Новая звезда» Сергей Гринчук.

На мероприятие пришли сотни белогорцев. Для них прозвучали песни на разных языках, в разных жанрах и стилях. Артисты исполнили лирические и патриотические песни, шуточные композиции, песни о войне.

Артистов Биробиджанской областной филармонии хорошо знают на сценических площадках Дальнего Востока и Китая. На их концерты приходят, чтобы окунуться в атмосферу творчества и получить живое общение. Белогорских зрителей покорил вокал артистов филармонии, их умение зажечь публику.

Организатором концерта Биробиджанской областной филармонии в Белогорске выступил городской благотворительный фонд «Твори добро». Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой под современные хиты российской эстрады.