Главная


25 августа в Белогорске устроили прощание с летом. В городском парке культуры и отдыха в этот день состоялся общегородской open-air. Для белогорцев и гостей города управление культуры вновь организовало пенную вечеринку и дискотеку.

Пены было много. Как и обещали организаторы вечеринки - море. Сотни белогорцев пришли окунуться в эти волны, насладиться музыкой и беззаботностью уходящих летних дней. Для гостей праздника был подготовлен гардероб и фланель, чтобы продрогшие участники вечеринки могли согреться.

Кроме моря пены и музыки для участников вечеринки проводили конкурсы, так по зданию ведущей предстояло отыскать директора городского парка и сделать с ним селфи, затем прислать Екатерине Рагозиной. Задача не из легких, но справились.

Победителей селфи–конкурса наградили призами, а вечеринка продолжилась. На протяжении двух часов подача пены на танцпол не прекращалась. Таким уже полюбившимся горожанам мероприятием в Белогорске попрощались с летом.

Несмотря на проводы лета, городской парк культуры и отдыха продолжает свою работу. Аттракционы и кафе будут работать в прежнем режиме.