Главная


Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, родители, ученики! Поздравляю Вас с Днем знаний!

1 сентября – близкий праздник каждому из нас. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за терпение, внимание, чуткость и любовь к детям. Именно образование - тот фундамент, на котором строится будущее. Система образования сегодня находится на этапе реформирования. Это сложный процесс для всех участников учебного процесса. Несмотря на трудности, вместе мы стремимся к тому, чтобы система образования Белогорска соответствовала запросам современности, создавала основу для всестороннего развития детей.

Весомую роль в этом процессе играют учителя, родители. Городская власть, в свою очередь, делает все возможное, чтобы процесс обучения проходил в максимально комфортных условиях. В городе активно используются новые формы и методы обучения, внедряются информационные технологии, большое внимание уделяется обеспечению безопасности ребят, укреплению материально-технической базы учебных заведений. Этот процесс непрерывен.

Желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких событий школьной жизни. Учителям – терпения, настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава Белогорска Станислав Мелюков