Главная


В День пожилого человека в Белогорске проведут городской конкурс «Осень жизни - пора золотая». Мероприятие состоится 1 октября в школе искусств. К участию в конкурсе приглашаются пары в солидном возрасте.

В конкурсе приглашают принять участие шесть пожилых пар в возрасте 60 лет и старше. Участникам предстоит преодолеть четыре конкурсных испытания. Первое - визитная карточка «Душою вечно молодые». В кулинарном конкурсе «По сусекам, по амбарам» участникам необходимо представить любимое  блюдо  семьи  в  творческой  форме, в творческом конкурсе - представить номер художественной самодеятельности в любом жанре. Завершатся испытания конкурсом на импровизацию «Как молоды мы были».

Подведение итогов проводится жюри по окончанию конкурсных этапов. Каждый этап оценивается по пятибалльной шкале. Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Заявки на участие принимаются в письменном или электронном виде по адресу ул. Гагарина 19 а, СКО «Союз». Контактные телефоны 2-15-95, 8-914-573-19-61. Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .