Главная


Белогорский краеведческий музей объявляет фотоконкурс «Лучшее селфи в музее» в рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Его участниками могут стать все желающие в возрасте от десяти лет. На конкурс принимаются автопортреты реальных людей, сделанные во время посещения музея на фоне музейных экспонатов.

Селфи должны соответствовать культурным, моральным этическим и эстетическим нормам. Заявки и фотоработы принимаются до 17 октября в электронном варианте по адресу ул. Кирова, 117 (Белогорский краеведческий музей) или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  На конкурс принимается одна фотография в случае бесплатного посещения музея в рамках конкурса и не более трех фотографий одного автора, при оплате входного билета в музей (стоимость билета – 60 рублей).

Проголосовать за понравившуюся фотографию можно будет с 20 октября по 1 ноября в социальной сети «Одноклассники» в группе «Белогорский краеведческий музей». По итогам голосования будут выбраны селфи, набравшие наибольшее количество голосов, для оформления фотовыставки в музее. Победителя конкурса определит жюри из фотографий, прошедших отбор для фотовыставки.

Участники, чьи фотографии будут отобраны для фотовыставки, получат бесплатные входные билеты на культурно-образовательную акцию «Ночь искусств в музее», которая состоится 3 ноября. Победители и призеры, как по итогам народного голосования, так и по итогам работы жюри, будут награждены дипломами и памятными сувенирами. Участнику, занявшему I место по итогам народного голосования и одновременно ставшему обладателем I места, по мнению жюри, присуждается гран-при.