Главная


В Белогорске вновь готовятся к фестивалю невест. Как рассказали в оргкомитете по его подготовке, он пройдет на сцене школы искусств 18 ноября. К этому времени определятся все участницы фестиваля, готовые побороться за главный приз – ювелирное украшение с бриллиантами.

Участницами фестиваля, как и ранее, могут быть девушки и женщины, вступившие в брак в период с 1 января по 1 ноября 2016 года без ограничений по росту, объему и возрасту. Фестиваль демократичный - правилами разрешено участие конкурсанток, вступающих в повторные браки. Заявки на участие в фестивале  принимаются до 1 ноября 2016 года в МАУ «СКО «Союз»» по адресу: ул. Гагарина, 19 а (телефон: 2-15-95, 89145731961, либо по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Организаторы мероприятия подчеркивают, что подготовка пар к сказочному шоу идет совместно с костюмерами, хореографами, режиссерами и салоном красоты. Обязательные требования к участницам - наличие свадебного платья, соблюдение графика репетиционного процесса и участие супруга. Семейным парам предстоит преодолеть несколько испытаний. В том числе, устроить дефиле в свадебных платья, рассказать о своей истории любви и знакомства, ответить на каверзные вопросы, показать свадебное платье на тему «Подводный мир» и станцевать свадебный танец.

По итогам фестиваля жюри выявит «бриллиантовую», «золотую», «серебряную», «рубиновую», «жемчужную», «фарфоровую» и «хрустальную» невест. Каждая получит свой заслуженный приз.