Главная


Чуть более месяца осталось до завершения единого срока уплаты имущественных налогов. Он истекает 1 декабря 2016 года. Белогорцам - собственникам имущества заказными письмами направлены сводные налоговые уведомления на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. К уведомлению приложены квитанции, в которых уже проставлены все обязательные для оплаты реквизиты и сумма налога.

- Есть возможность оплатить имущественные налоги, воспользовавшись электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», - напоминает старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России №3 по Амурской области Ольга Жесткова. -  Налогоплательщики, которые уже получали логин и пароль для входа в «Личный кабинет» и утратили их, для восстановления пароля могут обратиться в налоговую инспекцию по адресу: г. Белогорск, ул. Ленина, 57.

Следует напомнить, что войти в «Личный кабинет» можно с помощью реквизитов доступа, используемых для авторизации на портале госуслуг только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ и др.).

Налоговый орган Белогорска напоминает, что имущественные налоги, уплачиваемые физическими лицами, пополняют региональный и местный бюджет, поэтому своевременная их уплата позволяет  решать органам власти  основные задачи социального значения.