Главная


Городской спортивный фестиваль единоборств, посвященный Дню народного единства «Когда мы едины – мы непобедимы!» объединил полсотни спортсменов и более сотни зрителей. Показательные выступления состоялись в детско-юношеской спортивной школе N1.

Бокс, вольная борьба, джиу-джитсу, каратэ, рукопашный бой, самбо, рукопашный бой, тайский бокс и кик-боксинг: фестиваль объединил стразу несколько видов боевых искусств. Главная цель фестиваля - вовлечение всех слоев населения, и, прежде всего, молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружеских и спортивных связей, повышение спортивного мастерства.

На мероприятии с поздравлениями и приветственным словом выступили председатель горсовета Виктория Гратий и замглавы по вопросам местного самоуправления Маргарита Туринская. На каждый поединок в одном из видов спорта отвадилось всего по десять минут. Возраст участников от девяти до 18 лет. Поединки получились зрелищными и интересными. Побежденных на рингах не было. Каждый спортсмен получил грамоту.