Главная


Глава Белогорска Станислав Мелюков находится в командировке. В составе делегации от Амурской области он принимал участие в XVI отчетно-выборном съезде Партии «Единая Россия», который прошел 21 и 22 января в Москве.

В амурскую делегацию во главе с губернатором региона Александром Козловым вошел председатель Законодательного собрания области Константин Дьяконов, мэр Благовещенска Валентина Калита.

В рамках работы съезда подведут итоги работы за пятилетний период и определят цели, задачи и план работы. В первый день будут работать семь дискуссионных площадок, в которых делегация Амурской области примет активное участие.

В повестке съезда также избрание руководящих органов партии – Высшего и Генерального советов, председателя Партии, Центральной контрольной комиссии. Перед началом пленарного заседания состоится расширенное заседание Высшего и Генерального советов с участием всех секретарей региональных отделений, который утвердит повестку съезда.

Напомним, что в настоящее время Амурскую область в составе Генерального совета Партии представляет глава Белогорска Станислав Мелюков.